Не работает 3g мотив

Ребят помогите, взял у друга сим-карту мотив с интернетом так как wifi отключили. Вставил в телефон для настройки интернета надо было позвонить по номеру ##919 и они бы мне отправили настройки. Ладно все это я сделал они мне прислали, но тут при сохранение просит пин, а какой пин я хз. Оператор мне говорил что если будет запрашивать пин то ввели 1234 я ввожу и никакого продолжения. Кто знает что это за дрянь такая с моим телефоном. Да кстати эта снимка почему-то не поддерживает 3g а только 2g и 4g. Потом решил в ручную все эти настройки сделать, щас работает 2g но нужно 3g. Я вас прошу помочь с пин-кодом, завтра пойдём в мотив будем разбирается, может они сами настроят

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у мотива нет 3G потому что, и не будет

Ответ прост: " в компании МОТИВ не 3G, только 2G и 4G!!!

блин такая же беда ((( печально... а 3g какие поддерживают?