состоится ли в России ЧМ-2018? Или враги все-таки помешают?

юЛИя Мастер (1626), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Загадочник Оракул (82477) 8 лет назад
Состоится как вы уже надоели с этим вопросом
Остальные ответы
GromCSKA Гений (56877) 8 лет назад
Кому надоело может не отвечать!
А моя чуйка говорит, что все будет великолепно и ЧМ будет в России, по любэ!
юЛИяМастер (1626) 8 лет назад
надоело Валере, потому что в Валеру перестали верить)
GromCSKA Гений (56877) Точно!
юЛИяМастер (1626) 8 лет назад
а, чуйка да, не врет, надеюсь))
GromCSKA Гений (56877) Нет, Ахахах не подводит меня она, молодец пока что ;)
Кислый Высший разум (870304) 8 лет назад
Если враги и помешают, то это будут враги в виде жуликов и воров, которых выберет наш народ!
Ruslan Hadiyev Оракул (53067) 8 лет назад
Ещё три года будут мешать
WaldWolf Искусственный Интеллект (242108) 8 лет назад
Шансов очень мало что ЧМ состоится в России Потому что если США не нагнёт Россию со своими слугами то сама загнётся от долгов Пока есть угроза российская или китайская или мусульманская или инопланетная тоесть любая трусливые кредиторы ни слова ни пикнут о долге США Так что попытка забрать ЧМ это только начало
Viileää jo Искусственный Интеллект (144532) 8 лет назад
самый главный враг россии её государство
боруссия менхенгладбах Гуру (2964) 8 лет назад
будут мешать друг другу но не нам