Поясните этапы интероп анлока wp 8.1

Нюта Ученик (180), закрыт 8 лет назад
http://wp-seven.ru/instruktsii/system/kak-sdelat-interop-unlock-na-smartfone-lumia.html
Первый шаг выполнен успешно. Далее:
2) Переместите приложения "дополнительно+инфо" на карту памяти вашего устройства. Для этого переведите дату устройства на примерно 100 или больше лет вперед.
3) Запустите приложение из настроек и подтвердите удаление.
Что за "дополнительно+инфо" и какое приложение надо запустить из настроек?
Лучший ответ
Остальные ответы
Изера Кавайный Ученик (137) 8 лет назад
Лучше не пробуй продолжать, так как для восстановления Windows Phone в прежнее состояние будет проблематично, к примеру у тебя что-то получиться не так и надо будет сделать откат системы, но тут и возникает проблема, то есть можно и восстановить с ошибками и проблемами я так Nokia свою поломал, пришлось полностью все сносить и переустанавливать телефон