Заменить провод у насоса ручеек Полностью обрезали провод у насоса ручеек . можно ли подсоединить новый провод?
Можно, но не скруткой, а полной разборкой до клеммного соединения кабеля, включая всё уплотнение, и изоляцию....
Соединить провода можно (лучше пропаять еще), только потом залить в трубке эпоксидкой. У знакомых несколько лет уже работает.
Смотря сколько провода осталось от насоса. Если сантиметров 30-40 то можно сделать герметичную муфту в месте соединения. Если коротко, то увы.
Сращивать нельзя.
нет наверно
надо сделать так что бы вода не попала.
есть в инете схемы и устройство таких насосов
смотрите.
там как бы все залито компаундом от воды.