А кто знает, чем отличаются новые Кашкай, Террано и XTrail?

Антон Романов Ученик (241), закрыт 8 лет назад
Ищу большую машину для дачи. Очень смущает цена нового террано - что-то больно дешево. В чем отличие этих трех моделей и что лучше? Кто есть из любителей Ниссанов?
Дополнен 8 лет назад
Тогда дополнительный под-вопрос: а как Кашкай и Икстрейл в плане проходимости? Я так понимаю, полноценным джипом их считать нельзя и в сравнении с каким-нить Паджеро или Крузаком они сильно проиграют при одинаковых условиях?
Лучший ответ
Полковник Оракул (59105) 8 лет назад
Террано - это Дастер с другой мордой, Кашакай и новый Икс-трейл очень похожи как внешне, так и по своим характеристикам и комплектациям. Икс немного больше.
Антон РомановУченик (241) 8 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (63000) 8 лет назад
))) Отличаются только размером, и террано - это дастер )))
Антон РомановУченик (241) 8 лет назад
спасибо
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
выбрал бы первого естественно экстрейла )).ну кашкая если уж совсем ничего.. о террано и не стал бы интересоваться, читай на форумах о Х -он реально хорош и дизель и атм, комплектаций зашкаливает))
KiriLL Профи (733) 8 лет назад
кашкай и хитрила не чем разве что названиями, террано это дастер под брендом ниссан маркетологи постарались
Что у кашкая, что у икса в салоне торпеда и большинство запчастей одинаковые, зачем переплачивать за икса если можно купить кашкай за те же деньги в хорошей комплектации!
Олег Кондрашов Оракул (73629) 8 лет назад
Террано, это вообще Дастер, в новой обертке, 2 другие не для бездорожья, так где то лужу проехать или не большой участок. Если грязь месить, то Выбирай, что то с принудительным подключением 2го моста