Ребят, у меня проблема с растом (раст лицензионный) что делать??? Заранее спасибо ребята!

Ильюха Обухов Ученик (112), на голосовании 9 лет назад
при запуске от имени администратора мне выдает такую ошибку: couldn't load root AssetBundle- Bundles/Bundles
вот вообщем)
Дополнен 9 лет назад
вот скрин если что)
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (219208) 9 лет назад
Had the same problem for some time, tried fixing it after finding no help and it worked:
-go to /home/YOUR_USERNAME/.steam/steam/SteamApps/common/rust
-rename 'bundles' folder to 'Bundles' (change the first letter to upper-case )
-it should work now
#1

lahtis имеет Rust 19 ч. назад
Remove and reinstall game. It works.

Удали игру, переустанови, должно помочь, у самого проблемы в Расте никогда не было
Ильюха ОбуховУченик (112) 9 лет назад
я переустанавливал, не помогло, проблема осталась (
Максим Храбров Искусственный Интеллект (219208) остальные игры работают? и что значит от имени Администратора?
Artem Mochalin Ученик (103) 4 года назад
Привет слушай вчера буквально играл в раст "Rust Staging Branch" было всё хорошо. Но сегодня утром вылезла подобная ошибка, вопрос что тебе помогло?
Seryozha SchukinУченик (103) 2 года назад
такаеже проблема
Emil Zaripov Ученик (113) Seryozha Schukin, исправил? если да, то как? спасибо
Emil ZaripovУченик (113) 2 года назад
исправил?
РамаУченик (212) 7 месяцев назад
Ты смог исправить ? Если да то помоги и мне пожалуйста