Можно ли как-то открыть замок изнутри, если заперли, а ключа нет? Очень нужно!
Замок открывается и изнутри и снаружи ключом, все ушли и кто-то с собой мои ключи утащил, а из дома выйти очень нужно
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Как это можно определить даже не видя замка... Если конечно у Вас нет отмычки, то конечно же это сделать сложно) Лично наши двери без ключа открыть нельзя ни с наружи не изнутри. Может Вам лучше позвонить тому, кто утащил Ваши ключи и попросить его вернуться... Так явно будет проще, чем двери ломать или придумывать как открыть дверь без ключа...
МЧС и платить им.
звонить всем "ушедшим" пусть идут и открывают !!
можно, вылазь через окно