Почему когда говоришь правду, это выглядит так, как будто ты врёшь, и наоборот?

Инопланетянка Оракул (92292), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Конечно, не всегда, но иногда это выглядит неправдоподобно.
Лучший ответ
ГлаМурка Просветленный (23792) 17 лет назад
Когда врешь продумываешь каждое слово .. а правда сама с уст слетае.. вот и путаница
Остальные ответы
Сергей Зубарев Мастер (1838) 17 лет назад
говоря правду боишься что не поверят, ВЕДБ ПРАВДУ ГОВОРЮ!
вероника волчкова Гуру (3809) 17 лет назад
потому что люди всегда ожидают подвоха
xxxxxxxxx Мастер (1993) 17 лет назад
Чесно, незнаю, ок все-все. говорю ложь знаю
Короче нахрена тебе это нужно?
Даратея Профи (572) 17 лет назад
Наверное это вопрос доверия. Может слишком часто врете?
Svetlana Krymskaia Оракул (74469) 17 лет назад
Это зависит от слуха и от доверия к вам лично
!!!!!Гадя!!!!! Мастер (1700) 17 лет назад
потому что люди хотят слышать,то что они хотят, а не то, что им говорят....
Ефим Смирнов Оракул (59626) 17 лет назад
Когда говоришь прямо и жёстко-это всегда похоже на правду.В интонациях всё дело.
Гриша Белый Профи (505) 17 лет назад
Когда говоришь правду выгялдит так как будто оправдываешся.Но когда врешьГлаза округляютса голос становитса настолько правдоподобным что не поверить трудно.Поетому лучше иногда сказать неправду быстей поверят.
Наталья Просветленный (24406) 17 лет назад
Вчера прочла интервью с Золотухиным в Смене, он пишет, что с обмана начинается сама человеческая жизнь. Мы все время немного врем, чтоб
не обидеть и по разным причинам, поэту в чистую правду трудно верить
Бойко Татьяна Мастер (1513) 17 лет назад
Говори медленно, твердо, убедительно. Смотри прямо в глаза. Тогда любая сказанная тобой мысль сойдет за истину. Неуверенность вызывает сомнение в искренности.