Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Укус или что-то другое?

Дмитрий Борода Ученик (127), закрыт 8 лет назад
Подскажите, пожалуйста, уже не делю не проходит, при нажатии - боль, шишечка твердая, что это? (
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Возможно что это укус. Точный диагноз поставит врач-дерматолог.
Остальные ответы
Алена Мыслитель (5100) 8 лет назад
есть много дополнительных вопросов, чтобы поставить диагноз. Проконсультируйтесь у дерматолога. Возможно укус, возможно инфекция...
* Профи (614) 8 лет назад
или укус или прыщ помажьте края спиртом и держите в чистоте.
Валерия❤ Мыслитель (7003) 8 лет назад
К дерматологу все вопросы.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 8 лет назад
Укус, если не проходит, то обратитесь к врачу!
Твоя Судьба Ученик (179) 8 лет назад
Лучше сразу ко врачу . Бывают же случаи с клещами (я просто), когда человеку плохо, а в больницу он не идёт, мол нормально со временем станет. А потом летальный исход или осложнения от различных болезней..
Cherry Bombshell Мастер (1369) 8 лет назад
есть много дополнительных вопросов, чтобы поставить диагноз. Проконсультируйтесь у дерматолога. Возможно укус, возможно инфекция... а так лучше идти сразу к врачу. когда человеку плохо, а в больницу он не идёт, мол нормально со временем станет. А потом летальный исход или осложнения от различных болезней.. лечитесь!
вf аf Знаток (326) 8 лет назад
скорее всего укус сделай йодовую сетку быстрее пройдет
Екатерина Карпушенко Ученик (171) 8 лет назад
Если при нажатии боль и твёрдая шишечка, скорей всего - это черяк. Со временем проходит.
Андрон Лоринович Ученик (213) 8 лет назад
Обратитесь к дерматологу, вам зададут дополнительные вопросы, возможно обследования и назначат адекватное лечение!
Наталья Дученко Ученик (117) 8 лет назад
У меня был похожий прыщик после укуса, был опухоль и чесалось, не проходил около двух недель, потом рассосалась. Но лучше обратится к специалисту, так как с час много букашек которые переносят розничные инфекции.
Александр Снэйк Ученик (123) 8 лет назад
Укус скорее всего, хотя может проткнул?
kolya mochar Ученик (136) 8 лет назад
точно такой же на ноге был прошло 3 месяца осталась маленькая точечка. меня укусил паук в гугле писало не ядовит и я забыл про это