Право хозяйственного ведения: где ударение в слове "ведения"?

ведЕния
или
вЕдения ?

Заранее спасибо!

Право хозяйственного ведения - предоставленное государственным и муниципальным унитарным предприятиям ограниченное право владения, распоряжения и пользования предоставленным им имуществом, в том числе право на получение части прибыли от использования имущества, а также право с согласия собственника продавать, сдавать в аренду и в залог недвижимое имущество.

Райзберг Б. А., Лозовский Л. Ш., Стародубцева Е. Б.
"Современный экономический словарь"
(ИНФРА-М, 2006)

на первую "е"

первая е