Цель жизни - дарить любовь?

Жизнь такая бессмысленная по сути штука (часто так кажется) . Может выбрать для себя цель, типа любить кого-то и стремиться сделать его счастливым (Ну, я романтичная девушка, поэтому это первое, что в голову пришло) . Как бы вы отнеслись к такой поклоннице?

Любовь - это не познанное. Она не цель жизни, но обязательная ее чать. Без нее нельзя. А поклонница - это хорошо, романтики у меня в почете.

всегда приятно любить кого-то, но главное чтоб тебя не начали нагло использовать

Да,конечно!ведь когда любишь,живешь,а живешь-любишь!Живем ради любви,чтобы ее дарить и получать.

как девушка хочу сказать что лучше бы позволяла любить себя

как к одной из одинаковых