Здравствуйте, выдавила черную точку между бровями, образовалась опухль и гной. Что делать? Спасибо.

ms. Nursulu) Ученик (204), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, выдавила черную точку между бровями, образовалась опухль и гной. Что делать? Можно ли как то обойтись без хирурга? В домашних условиях? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Юрий Б. Мастер (1012) 8 лет назад
Родинки нельзя удалять самостоятельно. Идите к врачу.
ms. Nursulu)Ученик (204) 8 лет назад
Это не родинка, а черная точка.
Анастасия Камалетдинова Мастер (2211) 8 лет назад
Если уверены что опухоль, бегите.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138803) 8 лет назад
перекись водорода и мойте гной
ms. Nursulu)Ученик (204) 8 лет назад
Спасибо, перекисью водорода прям мыть?
larysa lymar Искусственный Интеллект (138803) если приоткрыта ранка где гной то надо вымыть
Крякря Мыслитель (6413) 8 лет назад
Че за опухоль? Левомеколь под бинт, он гной вытягивает, только смотрите, чтоб на слизистую не попало.
Татьяна Профи (626) 8 лет назад
Приложите мазь вишневского, если только гной.. Если опухло сильно к врачу, это серьезно.. Резать не будут просто инфекцию будут уколами убивать