Могут ли лишит прав на спортинвентаре (мотоцикле) 250 куб за езду в алкогольном опьянении

Раниюшка Ученик (141), закрыт 8 лет назад
Забрали мотоцикл на штраф стоянку и лишили прав на спортинвентаре (мотоцикл) могут ли лишить прав за алкогольное опьянение?
Лучший ответ
Кристина Кристинская Знаток (336) 9 лет назад
Конечно могут ты такой же участник движения, и лишить прав так же могут и забрать мотоцикл на штраф стоянку
Остальные ответы
Химик Cu Гуру (4917) 9 лет назад
да, хоть на мопеде ща пох
Владимир Оракул (50265) 9 лет назад
А ты что, НЕ ПРИКАСАЕМЫЙ.
DyNMX Искусственный Интеллект (178185) 9 лет назад
Спортинвентарь с одной стороны не требует прав, но с другой нельзя ездить на нем по дорогам общего пользования. Если ты ехал вне ДОП (по полю скажем) - суд скорее всего будет на своей стороне. Если ехал по ДОП - скорее всего суд лишит все таки. Кстати на будушее: за управление синим лишают всех прав на управление: водительских, тракториста-машиниста, судоводителя.
Дорогой ДжонИскусственный Интеллект (228653) 9 лет назад
и знаешь в чем прикол, штрафа за езду по ДОП на спортинвентаре нет..
DyNMX Искусственный Интеллект (178185) Знаю. Запрет есть но санкции не обозначены.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228653) 9 лет назад
каким же надо быть длпаепом чтобы ездить на мотоцикле пьяным?
у тебя родовая травма или плохая наследственность?
Паша Марков Ученик (146) 8 лет назад
какие же вы дол-аёбы, люди задают конкретный вопрос, один даун типо " каким же надо быть.. чтоб ездить в пьяном виде" тупица, тебя спрпашивают конкретный вопрос можно или нет и что за это грозит, а ты занялся нравоучениями, другой типо "на ДОП ВЫЕЗЖАТЬ НЕЛЬЗЯЯЯ (должно звучать как голос заторможенного дауна)) ", другой как выскочка гопарь "А ТЫ ЧЁ ТУТ САМЫЙ НЕПРИКОСАЕМЫЙ", ну остальные просто не в теме, зачем ответили (написали в этом посту) х. з. просто без аргументов, типо где-то слышал или по наитию!!!! ВЫ ЧЁ С-КА ИНОПЛАНЕТЯНЕ ИЛИ ДЕБИЛЫ, НАХ ВЫ ПИШЕТЕ ЕСЛИ ПО СУЩЕСТВУ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ, ИЛИ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ, ИЛИ ТУПЫЕ ПРОСТО, мне кажется последний пункт. P.S. И так в каждом форуме! P.P.S. Меня тоже интересует этот вопрос, но ответа я так и не нашел из-за таких "умников-издаболов"(((
Горохов АртемУченик (211) 6 лет назад
Поностью поддерживаю+++
A001AA72 Мастер (1587) 2 года назад
Штраф выпишут, что в алкогольном опьянении в общественном месте. Спортинвентарь не является ТС, следовательно нет основания лишения ВУ