Храните рецепты в смартфонах? как?

zhabra Мастер (1395), закрыт 8 лет назад
Народ, как храните рецепты? У меня часть на компьютере, часть в заметках, часть в черновиках на почте, часть в электронной книге, часть в блокнотах.... Сейчас хотела все перенести в смартфон, тк всегда под рукой, всегда можно в магазин зарулить за отсутствующим ингредиентом итд итп. Все приложения перерыла - полный отстой. Может посоветуете что?
Лучший ответ
Candice Мыслитель (8665) 8 лет назад
найти могу и через смартфон и разок приготовить, если времени нет... если рецепт хороший, то потом обязательно его распечатаю.. во время готовки же не буду грязный телефон периодически в руках вертеть
zhabraМастер (1395) 8 лет назад
я вот тоже склоняюсь к папке с распечатками. надо маленькую найти, формата поменьше а4.
Остальные ответы
Зоя Ка Профи (747) 8 лет назад
я фотографирую ) самые удачные рецепты переписываю в спец. книгу)
Артем Ангелов Оракул (63988) 8 лет назад
Лучше бумаги типа хранения нет, так что переписывайте нужные рецепты в бокнот
zhabraМастер (1395) 8 лет назад
согласна, но на бумаге не так удобно все искать.
Артем Ангелов Оракул (63988) это ож верно, в формат ворд илипдф переводить