При запуске Garry's mod 13 nonsteam В игре пишет Error File not found

Димасик ))) Ученик (134), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Помогите пожалуйста)))
Голосование за лучший ответ
no information no information Профи (672) 8 лет назад
Скорее всего файл поврежден или вообще отсутствует. На пиратках эти заморочки всегда будут. Да накопи гребанные 6 баксов и купи лицензию! Не надо будет самому обновлять игру, можно свободно играть вместе с друзьями и главное никаких ошибок!
Димасик )))Ученик (134) 8 лет назад
Эх если бы мог купил та как в моей стране запрещено Закидывать деньги на киви WebMiney Кароч на все зарубежные кошельки!!! и ещё скорость в моей стране тупая как пробка!!!
no information no information Профи (672) Если у тебя доступ в Steam(игровая платформа, где преобретаешь игры) есть, скачай, зарегайся, закинь деньги в Steam(Через банкомат можно либо через Визу или Мастер кард) Купи понравившуюся игру! Ну, а если нет желания и денег, скачай игру с другого источника, более "вылеченную" от багов. Удачи!
MaksyaYav Мастер (1269) 8 лет назад
Такая же лажа, есть два пк, винда одинаковая, дрова на материнку ток разные, и кароче на одном запускается и все ок, а на другом такая лажа, так что надо как то исправлять