Удельный вес расходов (затрат) в excel

Маргарита Маенкова Профи (860), закрыт 9 лет назад
Как для этой таблицы посчитать удельный вес статьи расходов?
Напишите прям формулу для ячеек С4 и Е4, пожалуйста.
Лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313071) 9 лет назад
Для C4 =B4/B$13. И скопировать эту формулу до С12.
Для E4 =D4/D$13. И скопировать эту формулу до Е12
Для ячеек С4:С12 и Е4:Е12 поставить формат "Процентный". И всё.
Остальные ответы
Андрей Гладченко Просветленный (22170) 9 лет назад
Затраты в сексе? Да, йа есчо девственник, чтоб решить твою задачку)) Хотя попрпобовать не мешало бы ...) Вечером приходи
Забортомжизни Оракул (68079) 9 лет назад
=1/В13*В? (вместо ? -номер строки), ну и аналогично для Е