Ребят, помогите!!! ВАЗ 2101. Очень греется катушка и провода от замка, идущие к ней.

Ребят, помогите!!! ВАЗ 2101. Очень греется катушка и провода от замка, идущие к ней. Зажигание контактное. Менялось абсолютно всё!!! зазоры регулировались.... Уже кучу катушек попереставил - и новые, и ссср.... всё без толку.... что делать - незнаю....

Хочешь раз и на вмегда избавиться от этой проблемы поставь безконтактное зажигания на куласковом у тебя катушка греется при включенном зажигании потому что на неё напряжение идёт и не куда не уходит просто зажигание выключай а так лучше бсз поставь кто будет говорИть типо коротит где то плюй им в лицо то что она греется это нормально

Прерыватель можно настроить на замыкание и размыкание, и катушки бывают с разной логикой, на размыкание и замыкание, можно поставить сопротивление, если сильно, но я на 6 ездил, и раньше катушки хоть и грелись, но работали вечно .

замок меняй и ставь провода с нормальным сечением