так по факту он признал, что ни какой майдан России не светит и нового ельцина ждать не приходится?

Anton Belov Искусственный Интеллект (121150), закрыт 8 лет назад
Министр обороны США Эштон Картер сделал чрезвычайно важное признание. Он заявил, что его страна и НАТО в целом намерены продолжить политику конфронтации с Россией даже после ухода Владимира Путина с поста главы РФ.

Раньше американские политики говорили, что их цель — свержение Путина. Дескать, он мешает России стать по-настоящему демократической страной. Теперь понятно, что давить на нас Запад собирается постоянно.
Лучший ответ
Полинка(А.М.П.)*** Просветленный (40705) 8 лет назад
развал СССР... развал России... убрать Путина... теперь не важно кого... а проще наварить денег на гонке вооружения... старо...
Остальные ответы
Юлия Шевченко Ученик (16) 8 лет назад
Anton BelovИскусственный Интеллект (121150) 8 лет назад
раскручиваешь? ну трудись, трудись... ))
Оскар Л. Оракул (58720) 8 лет назад
Сайт WikiLeaks разоблачил оппозицию в РФ (5.02.2015 г.)

_________________________________

Скандально известный сайт WikiLeaks опубликовал секретные телеграммы посла США в России Джона Байерли. Американский посол докладывал Вашингтону, как проходили его встречи с российскими "несогласными", о просьбах несистемной оппозиции и о том, что для "низвержения Путина" требуется чрезвычайная ситуация.
Тайные телеграммы в Вашингтон

Ни для кого не секрет, что российские "несогласные" регулярно встречаются с американскими политиками. Особенно приближенных, таких как Борис Немцов, вызывают непосредственно в Вашингтон, других, помельче, предпочитают принимать в посольстве США в Москве.

О ходе каждой такой встречи посол США в России Джон Байерли отчитывается в секретных телеграммах. Однако в эпоху WikiLeaks трудно сохранять секретность. Газета "Комсомольская правда" опубликовала выдержки из этих сообщений.

Телеграмма под номером MOSCOW 000304 рассказывает о встрече директора департамента России в Совете национальной безопасности (СНБ) США Майкла Макфола с российскими правозащитниками, происходившей 14 января 2010 года.

Так, правозащитники были разочарованы потеплением в отношениях двух государств и перезагрузкой российско-американских отношений. Людмила Алексеева из Московской Хельсинкской группы посоветовала американцам внимательнее следить за тем, что происходит в Москве, но делать это деликатнее, нежели прежняя американская администрация: "Повышайте накал, но не будьте вторым Бушем... " - попросила Алексеева Макфола.

Другой правозащитник, Юрий Джибладзе из Центра по правам человека и демократии, тоже просил повысить градус вмешательства в российские дела и даже предлагает влиять на Москву некими "уступками". "Джибладзе считает, что США должны укрепить свою критику... показать, что вопросы прав человека занимают видное место в повестке дня двусторонних отношений... Как партнер России США имеют право требовать реформ в обмен на торговлю или другие уступки", - говорится в телеграмме Джона Байерли.
Следующая телеграмма под номером MOSCOW 000305 от 19 января 2010 года рассказывает о новой встрече Макфола с российскими оппозиционерами. Своим докладом в Вашингтон Джон Байерли невольно выдал Бориса Немцова и Владимира Милова из движения "Солидарность", Григория Бовта из партии "Правое дело" и Владимира Рыжкова, бывшего главу Республиканской партии. "…Они согласились, что целью политической оппозиции в течение ближайших двух лет должна стать работа по предотвращению возвращения Путина на пост президента. Но, согласно их мнению и учитывая контроль Путина над обществом, к низвержению его может привести только какая-то чрезвычайная ситуация. Бовт заявил, что гражданское общество в России в настоящее время спит и вряд ли будет активно сопротивляться нынешнему режиму", - приводит американский посол слова своих гостей.

Кстати, после того как было обнародовано содержание этих докладных, Борис Немцов признался в интервью "Голосу Америки", что его слова в телеграмме Байерли переданы верно.

Вот так просто "несогласные" объясняют американцам, что нужно сделать, для того чтобы поколебать авторитет Владимира Путина. Нужна чрезвычайная ситуация, катастрофа, глобальное потрясение. В противном случае, несистемная оппозиция в России не имеет ни малейшего шанса. Это признает даже сам Рыжков. "По его словам, большинство граждан России довольны существующим положением", - говорится в секретной телеграмме.

Однако американские дипломаты, судя по всему, не намерены делать за "несогласных" их работу. Иначе зачем США финансируют многочисленные НПО и правозащитников?

http://newsland.com/news/detail/id/1494987/
アレクサンダー. Оракул (92311) 8 лет назад
Всё-равно мы скинем этого жулика
Anton BelovИскусственный Интеллект (121150) 8 лет назад
мы - это кто? ты и твои мандавошки? ))
ЛираМудрец (12828) 8 лет назад
Кого? Джона Байерли?
Наталья КоролеваПросветленный (32188) 8 лет назад
пупок не надорви, скидаватель )))))))))))))))))))))))))))
ОЛЬГА Мастер (1075) 8 лет назад
надо защитить ввп. лично для меня он сделал много хорошего. моя зарплата в бюджетке аж 10т р и кварплата 5000руб, плюс школа и проезд и остается очень много, я откладываю на книжку даже!
Anton BelovИскусственный Интеллект (121150) 8 лет назад
ой зохен вей! ну хоть на ынтырнет добрый дядя посол грант дал...
Наталья КоролеваПросветленный (32188) 8 лет назад
пиздоболка незалежная.
пилигрим Мыслитель (6919) 8 лет назад
Так он (запад) и не прекращал это - перманентное состояние
Михаил Петров Мыслитель (9582) 8 лет назад
хватит! как только пу уйдёт и власть станет развивать Россию и интегрировать её в европейское (мировое) сообщество, так очень быстро отношения России со всем миром наладятся!!!
Источник: т и власть
Anton BelovИскусственный Интеллект (121150) 8 лет назад
Михаил Петров Мыслитель (9582) это к чему?
Наталья КоролеваПросветленный (32188) 8 лет назад
иди сопли подотри, "мыслитель".
Михаил Петров Мыслитель (9582) это мне совет???
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) 8 лет назад
Anton BelovИскусственный Интеллект (121150) 8 лет назад
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438)
Наталья КоролеваПросветленный (32188) 8 лет назад
обычно ученики свой придуризм демонстрируют... но, всяко, конечно, бывает...
иван петров Просветленный (26179) 8 лет назад
А в 1980 годах холодная война Брежнев Рейган противостояние гонка вооружений шпионаж
вербовка агентов и никакого Путина тогда ещё в помине не было а война шла