Как зайти в майнкрафт на сервер Cristalix?

Анастасия Киселева Знаток (277), на голосовании 9 лет назад
Все кто играл знаю, что вылетает табличка. Вроде там можно выбрать "Запустить" и "Отмена" или что-то вроде того. У меня вылетает другая табличка. Кажется контроль учётных записей пользователей. Там написано "Разрешить внесение изменений на данном компьютере данной программе неизвестного пользователя". Я жму "Да". И всё. Больше ничего, у меня большинство приложений запускается с задержкой в 1 минуту. Я жду. Ничего не происходит. Вот снова спрашиваю. На каких версия майнкрафта работает это сервер? Я знаю, что работает даже на пиратке.
Дополнен 9 лет назад
Теперь выходит нужная табличка, но всё равно ничего не происходит.
Голосование за лучший ответ
Xynoken Мастер (1768) 9 лет назад
Выруби эту систему учетных записей и все.
Подробнее (для Google): Как выключить UAC
Анастасия КиселеваЗнаток (277) 9 лет назад
Выходит табличка нужная. а ничего не происходит.
салават файзуллин Знаток (354) 7 лет назад
скачай лаунчер для Cristalix а так то кристаликс здох