Помогите с вирусом

скачал одну прогу но вместе и сней скачались вирусы кака-то китайская фигня похожая на антивирус каждые 5 секунд выскакивает придуприждения как на антивирусе на китайском выключть я его не могу и удалить тоже не могу пишит "вам необходимо разрешения на выполнения этой операции. запросите разрешиния от админстратора на изминения этой папки" но как это сделать?

откатить систему, самый простой и легкий способ

скорей всего это "baidu", пробуй:
1. в безопасном режиме удалить через установка и удаление программ
2. удали каталоги этой программы

в безопасном режиме..

Uninstall Tool позволяет полностью стереть все упоминания о том или ином ПО из системного реестра (так как довольно часто даже после деинсталляции кое-какие данные остаются) . Плюс ко всему, Uninstall Tool гораздо нагляднее, удобнее и, что немаловажно, быстрее, чем стандартный апплет Windows
http://issson.ru/load/sistema/uninstall_tool_3_4_3_build_5410_final_portable/1-1-0-16242

Revo Uninstaller - это утилита, которая является не просто очередным аналогом стандартного апплета "Установка и удаление программ" операционных систем Windows, а объединяет в себе достаточное количество полезных модулей и компонент для выполнения полномасштабной очистки компьютера.
http://issson.ru/load/sistema/revo_uninstaller_pro_3_1_2/1-1-0-14198