Как, с помощью чего ! ,легко "отбивают" руки и ноги часто?

***Ledi*** Оракул (52892), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
надеюсь понятен смысл - "отбыть" желание, дополнение к вопросу, гнобить и довести до болезни. Последнее хорошо просматривается по ответам мне уж несколько лет. Причин не знаю.
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 8 лет назад
Тоже не поняла.
Что-то про болезнь?
Кто заболел - тому к врачу.

Довести до болезни можно внутри семьи, когда деваться некуда. Когда связаны кровными узами и общей территорией. Когда зависимость (в хорошем смысле слова) друг от друга.

А у вас что?
Закрыл страничку - и забыл. От чего болеть?
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 8 лет назад
Проблема существует, да.
Можно поинтересоваться, набрав в поисковике "травля в интернете"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кибермоббинг
Первая помощь, помощь самому себе при кибермоббинге.
существует группа в социальной сети Вконтакте. ру «Анти-КиберМоббинг» (ANTI-CyberMOBBING), В которой можно получить консультацию в реальном времени.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 8 лет назад
«Закарпатские школьники затравили свою одноклассницу в социальной сети до самоубийства»
«В США 15-летняя девочка наложила на себя руки, когда получила несколькоиздевательских сообщений от 16-летнего парня».
Дети боятся огласки, боятся быть опозоренными, в этом их ошибка... Надо не бояться обращаться в правоохр. органы, надо быть более откровенными с родителями.
Остальные ответы
Aki Kea Гуру (3798) 8 лет назад
Отбивного молотка?
Татьяна ЗавьяловаЗнаток (327) 8 лет назад
Вопрос не корректный. и тем более не совпадает с пояснением.
Aki Kea Гуру (3798) В таком случае стоит посмотреть на дату Мой ответ был написан 4 дня назад А вопрос был дополнен 3 дня назад (т. е через день после моего ответа... и я что буду следить за каждым вопросом? когда я практически по сотне в день отвечаю)
Денис Миникаев Мастер (1273) 8 лет назад
я конечно не знаю
но насколько я помню, если спрыгнуть со 2 этажа то че нибудь отбить себе точно можно
Пикачу Мудрец (14975) 8 лет назад
При прыжке с парашютом.
W.A.F. Мастер (1940) 8 лет назад
ничего не поняла опять. Я наверное отстала от жизни
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
один тешит свое самолюбие за счет другого... когда видит. что ему это позволяют....
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 8 лет назад
- Мама, какой я был, когда родился?...
- Маленький...
- А я умел смотреть мультики?...
- Нет...
- А бегать?...
- Нет...
- А кувыркаться?...
- Нет... Ты не умел есть ложкой, ты не умел стоять, ходить и сидеть, ты даже не умел переворачиваться со спины на живот...
Ребенок изумленно:
- А что же я делал?...
- Да, ничего... Лежал и орал...
Источник: - А что я орал?...Спасите, помогите?!..
Angel Var Гуру (3615) 8 лет назад
ничего не поняла ...
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 8 лет назад
С помощью... психологического воздействия.... давлениЯ на душу.... Манипуляции с мозгом...

И ещё !! )) Гипноз для сознания! Это самое страшное....
***Ledi***Оракул (52892) 8 лет назад
может и опять назовут больной, но это так, страшнее не придумать - годами
***Ledi***Оракул (52892) 8 лет назад
Не успела я закрыть вопрос сама, от меня ЛО ваш.
Technocrat Просветленный (25556) 8 лет назад
Про женские мысли внутри головы я не копенгаген.
Но в принципе САААмый страшный яд - это ЧУВСТВО ВИНЫ.
Если вам его регулярно на уровне поддерживают и все новые порции вливают - сначала расхочется что-либо делать, а потом и жить в принципе.

Осознать агрессию, выделить агрессора, изгнать его из собственных мягких тканей души. Враг, он и есть враг.
Дорожник Мудрец (18064) 8 лет назад
не подпускайте к себе близко никого.... поможет
Алла ДубининаПросветленный (24118) 8 лет назад
Страх лишает нас крыльев. Его источник чаще всего снаружи нашей жизни.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 8 лет назад
Довести до болезни можно внутри семьи, когда деваться некуда.
Когда связаны общей территорией и невинными детьми.
Когда некому обратиться...
Многие в России в таком тупиковом положении.
Единственная надежда на знание себя и благодарность жизни.
Возможно и помощь психолога пойдёт на пользу.
ВАава Ппркурукр Мастер (1307) 8 лет назад
Вопрос вроде вполне нормальный и ответ на него конкретный : кусок трубы, демократизатор, бита. Нечто увесистое и продолговатое ( знак! к месту). Но вот пояснение совсем с толку сбивает.
И участники ответов в чём-то виноваты
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 8 лет назад
Человек сам виноват в своих бедах. Нечего на зеркало пенять. коль рожа крива-поговорка....
Анна Касаткина Просветленный (47432) 8 лет назад
с помощью внушения вины и глупости
Маг Огня Мудрец (10931) 8 лет назад
При падении с лестницы.
777 777 Искусственный Интеллект (193973) 8 лет назад
унижение - довольно универсальное средство (
Свет Оракул (71150) 8 лет назад
Слово лечит и слово убивает