Точка входа в процедуру ucrtbase.abort не найдена в библиотеке DLL api-ms-win-crt-runtime-|1-1-0.dll.

1 Ученик (98), закрыт 8 лет назад
Как исправить данную ошибку?
Дополнен 8 лет назад
Решено.
Лучший ответ
Виталий Ученик (184) 8 лет назад
Решение:

1. Установите обновления Windows:

Пуск - Панель управления - Центр обновления Windows - Проверка обновлений

Установите все доступные обновления.

После установки обновлений перезагрузите компьютер.

После перезагрузки повторите шаги выше, проверьте все ли обновления установлены.

2. Скачайте Visual C ++ Redistributable:

Для Windows 64-бит

Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2015 (64-bit)

Для Windows 32-бит

Visual C ++ Redistributable для Visual Studio 2015 (32-бит)

3. Запустите vcredist_x64.exe (64-бит) или vcredist_x86.exe (32-бит) и выберите Uninstall (Удалить)

4. Запустите .exe снова и выберите Install (Установить)

Ссылки

1. Microsoft Download - Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2015

2. Visual C++ Redistributable fails to install

Решение взято от сюда
Андрей ТарасовМастер (1647) 8 лет назад
Спасибо большое
kirilldunЗнаток (456) 7 лет назад
Watch this! не запускался, теперь робит) благодарствую
Олег ПекаревЗнаток (441) 7 лет назад
обновления не ставятся, хоть пытался (((
StrannikУченик (189) 7 лет назад
В принципе да. Но если винда в порядке, то первый пункт - не нужен. Просто обновите C++, как указано в пункте 2 и далее. "Удалять" ничего не придётся - С++ обновит себя сама, на автомате.
ХххУченик (139) 7 лет назад
нет однозначно обновлять винду не буду. потому что винда пиратка.. и возобновляю я его пират загрузчиком. и антивируска. и все остальное тоже пир. так что обновления откл. и никада не обновляю..
Виталий Ученик (184) Просто удалите и не устанавливайте обновление: KB971033 оно проверяет вашу лицензию
Остальные ответы
Анастасия Логинова Ученик (194) 8 лет назад
Как решено?
1Ученик (98) 8 лет назад
загрузил с оф. сайта и переустановил "Microsoft Visual C++ 2015 RC Redisrtibutable(x64) - 14.0.22816"
MIHA PASEKA Знаток (464) 8 лет назад
ПОПРОБУЙ ЭТО МНЕ ПОМОГЛО https://www.microsoft.com/en-us/download/confirmation.aspx?id=49093
Александр БожнюкПрофи (774) 7 лет назад
пишет что обновление не применимо на этом пк, всегда знал что на моем загрузочном диске зло)
fktifff@mail.ruЗнаток (356) 7 лет назад
Спасибо. Действительно помогло!
.Серёжка.Ученик (152) 7 лет назад
А куда закидывать этот файл?
Владимир ШамовУченик (148) 7 лет назад
Мне тоже помогло. Его закидывать куда угодно и запускать.
DeadpoolЗнаток (343) 7 лет назад
Большое спасибо, дай бог тебе здоровья, я так долго не мог решить эту проблему и твой совет меня очень выручил))))))))))))))
Владимир НовиковПрофи (561) 7 лет назад
Спасибо, помогло! Правда в процессе установки Dr.Web кого - то "замочил", но все равно обновление сработало. Еще раз Спасибо
AlkrasЗнаток (368) 7 лет назад
Спасибо. И мне помогло.
Вова СирикУченик (139) 5 лет назад
у меня написало Установщик обнаружил ошибку 0х80070424 Указана служба не установлена
Anna Dolinova Ученик (191) 8 лет назад
Спасибо ребята. Пасека мне тоже помогло. Спасибо
rimru72 Знаток (283) 8 лет назад
StrannikУченик (189) 7 лет назад
Чётко и внятно. Решение - ровно то, что надо: обновление только среды C++ без манипуляций с самой виндой.
денис козлицкий Ученик (125) 8 лет назад
надо установить нужню прграму
Александр Яковлев Ученик (155) 7 лет назад
Спасибо MIHA PASEKA! Мне тоже помогло!
Lexus Ученик (177) 7 лет назад
MIHA PASEKA - спасибо! Ваш метод мне помог. А главное мало мароки =)
Roman_Pimenov Ученик (227) 7 лет назад
MIHA PASEKA - спасибо! Ваш метод мне помог. А главное мало мароки =)
Полностью согласен СПАСИБО!
давид асфагановУченик (140) 7 лет назад
у меня ищет около 1 часа!
HALOhet Ученик (195) 7 лет назад
а если у тебя винда битая что тогда делать?
StrannikУченик (189) 7 лет назад
Для начала - установить "небитую". Тут не так, как в поговорке - за битого двух небитых нифига не дают! ну а потом уже всё остальное.
Дмитрий Санин Знаток (265) 6 лет назад
попробуйте прогнать систему прогой Quasar quasarsoft.info (ссылку спецом не подкрашиваю)
похожую проблему в соседней теме решили
alloer prime Знаток (256) 6 лет назад
так есть рабочее решение проблемы или чего? help??
Анастасия Котельникова Знаток (257) 6 лет назад
да, выше же написали, используй Quasar 2.24 версии
SHERZOD ALIEV Ученик (222) 5 лет назад
MIHA PASEKA я знаю ты не прочтешь и оставил ответ 2 года назад но бляяя !!!
ты капитальный красавчик! базару нет! пол дня угробил ска! а ты одной ссылкой все решил! просто лучший !!!
Ender Ученик (130) 3 года назад
Спаоуеиыёсибаоиеуыё
Виктория Боковина Знаток (325) 2 года назад
MIHA PASICA спасибо огромное, сразу же все заработало после установки