краткое содержание 62 серии сериала "Колдовская любовь"

НАТАЛЬЯ СИВОЛАП (ТИТОВА) Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мадрид Гуру (3588) 15 лет назад
62-я серия. Эльза уводит Кота из Женькиного дома, но при этом Женька отдает ей свой нож. Нина говорит начальнику, что это Медведь убил бабу Зою. Менты арестовывают Медведя и Мишку. Георгий из последних сил ползет к старому лесу…
Звезды кино: Валерий Прохоров, Владимир Балкашинов, Владимир Янощук, Любовь Тихомирова, Наталья Терехова
Производство: 2008.