Бьютилэнд

Дорогие девушки, посоветуйте шикарную свадебную прическу на длинные темные волосы с диадемой?

Желательно распущенные волосы или волосы на одну сторону. Буду очень благодарна, если будете присылать прически с фотографией, можно сразу несколько вариантов. Спасибо заранее!!!

С косичкой на одну сторону.

Вот подборка вариантов свадебной прически с диадемой http://elena-bronskix.ru/svadebnye-pricheski/s-diademoj свадебного стилиста Лены Бронских . Профессионал своего дела, посоветует и подберет лучший для Вас вариант. Делала прическу на свадьбу у нее и была в восторге.

Держите))

Открывайте сайт свадебных стилистов Эль Стиль (или Эль Стиль Спб) и там смотрите. Все самое красивое у них =) Моя прическа с аватарки тоже их работа =) Еще они в инстаграме есть