В каком из фильмов про Бэтмена участвовал Дик Грейсон (Робин (Найтвинг))?

EnderGirl )))))) Ученик (91), закрыт 9 лет назад
Я точно помню что был такой фильм в котором родители Дика погибают и тот становится Робином? Скажите пожалуйста название фильма.
Лучший ответ
Василий Жуков Высший разум (540112) 9 лет назад
В тетралогии Бёртона/Шумахера Дик Грейсон появляется в третьем фильме «Бэтмен навсегда» в исполнении американского актёра Криса О’Доннела. Здесь его родителей убивает Двуликий, а Робином он становится лишь к концу фильма...

Дик Грейсон. Кино. Wikipedia®
Остальные ответы