Не запускается GTA 5

Влад Васюк Ученик (122), на голосовании 8 лет назад
Я установил GTA 5 на диск D она не работает, потом на диск С она работала, но было сильно мало места, я ее удалил. Потом опять установил на диск D, выбивает ошибку: Завершение работы GTA 5. Что делать?!
GTA лицензионная, и негде не могу найти решение этой проблемы! Платформа ПК не ноут.
Голосование за лучший ответ
Нина Третьяковская Ученик (83) 8 лет назад
Знак тебе свыше что нех*й жизнь за компом просиживать
ГлавСборщикПросветленный (43548) 8 лет назад
А жизнь не есть просиживание чего либо? Даже если просиживание в удовольствие? Или типа делать надо все в жизни только в пользу для себя или для других, но разве наслаждение жизнью (игрой в компьютер) это не жизнь? Короче, не ответ, а хуйня, проблема не решена, только опять дебильный совет от жирной мамаши по поводу жизни других. Иди на улицу выйди к алкашам и скажи, нех*й пивасик пить сдохните скора.
Нина Третьяковская Ученик (83) Я девочка и мне 15, ты меня обидел☹.Вот будешь встречаться с кем нибудь и девушка твоя начнет еб*ть тебе мозги по поводу"или я или игры".От игр просто так не отстанешь, они затягивают, по себе знаю, найди другое увлечение, я серьезно
dima magad Профи (743) 8 лет назад
Если у тебя меньше 2ух часов то вроде мона вернуть бабки обратно
Влад ВасюкУченик (122) 8 лет назад
я не в стиме и у меня там 5 суток
dima magad Профи (743) о тогда извени ничем не помогу. У меня была бесконечная инициализация в БФ3 вирус удалил нет, просканируй ПК
Дима Кравцов Ученик (119) 8 лет назад
поменяй видюху
Влад ВасюкУченик (122) 8 лет назад
GeForce 760GTX по-моему норм
Secret Мыслитель (5830) 8 лет назад
Репак или лицуха?
Влад ВасюкУченик (122) 8 лет назад
Лицуха
Secret Мыслитель (5830) а проц какой? Ядер в нём сколько?