Как вы относитесь к политики Путина?

Иван Матвеев Ученик (37), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
клифорд фродан Просветленный (21747) 8 лет назад
плохо
Irishka ZalomovaМастер (1523) 8 лет назад
меня волнует то, что у нас на пороге...
Иван ТарасовМастер (1003) 8 лет назад
Просто ты укроп
Просто ты еблан
Франсуа АбдувалиевЗнаток (271) 8 лет назад
Живешь в этой стране кто тебя обеспечивают - Путин
Франсуа АбдувалиевЗнаток (271) 8 лет назад
Ты знаешь что говоришь
Остальные ответы
Российская Империя Мудрец (17667) 8 лет назад
Одобряю.
Martin KingПрофи (674) 8 лет назад
ещё бы
Еля СуннаУченик (116) 8 лет назад
С ужасом представляю на месте Путина грефа-немцова - латынину - и прочих либерастов . У нас уже было бы фсё : пармезан + жопошники + ювенильная юстиция + ГМО + свободная конопля + прочие прелести " западного мира " .
Было бы лучше
Baysangur Benoevsky Просветленный (39256) 8 лет назад
Как к политике Гитлера.
Карбид КальцияОракул (55522) 8 лет назад
Не удивительно, Бандера Гитлера уважал.
Почему тогда Степан Бандера сиел со своими братьями в конс-лагере?
Vova PupkinПросветленный (36150) 8 лет назад
у него кишка тонка под гитлера
ГендальфЗнаток (313) 8 лет назад
Ах! Не все способны оценить тонкость твоего ответа. Жму руку.
Baysangur Benoevsky Просветленный (39256) Разве тонок ответ мой?
EnchanterМудрец (15117) 8 лет назад
Не Гитлера, а Муссолини, неграмотный!
Black Rabbit Мудрец (11310) может, он лучше знает, как к чьей политике он относится к политике путина?
Владимир БолотниковЗнаток (436) 8 лет назад
Я НЕ ПОЙМУ ТУТ САМЫЕ УМНЫЕ СИДЯТ ИЛИ УКРАИНЦЫ ВСЕ МУДАКИ ЕБАННЫЕ
HAL 9000Мудрец (16954) 8 лет назад
Пободробней о политике Гитлера. Вы ее одобряете или осуждаете.
Black Rabbit Мудрец (11310) осуждает
Иван ТарасовМастер (1003) 8 лет назад
укроп
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184042) Петрушка ?
Catherine Искусственный Интеллект (104556) 8 лет назад
плюсов больше
основные минусы во внутренней политике
Франсуа АбдувалиевЗнаток (271) 8 лет назад
плюсов больше и все без минусов
Андрей Добряков Мыслитель (6068) 8 лет назад
Внешняя политика не самая плохая, внутренняя похуже.
Франсуа АбдувалиевЗнаток (271) 8 лет назад
что???? Дурак !!!
Brandy Alexander Мыслитель (5905) 8 лет назад
как к геноциду
Владимир БолотниковЗнаток (436) 8 лет назад
ЛОШАРА
Brandy Alexander Мыслитель (5905) ты, если этого не видишь
Иван ТарасовМастер (1003) 8 лет назад
укроп
Brandy Alexander Мыслитель (5905) в салат добавь
Vova Pupkin Просветленный (36150) 8 лет назад
капитализм - обман, его политика - двойной обман
Дон ДигидонОракул (51659) 8 лет назад
если есть желание поучавствуйте в моих опросах http://otvet.mail.ru/profile/id187839288/
Владимир БолотниковЗнаток (436) 8 лет назад
ТЫ В ЧЁМ ТО ПРОТИВ
Vova Pupkin Просветленный (36150) насрать
Follis FollisУченик (113) 8 лет назад
написал хохол...
Vova Pupkin Просветленный (36150) А если так: "Нас рать! " - зубами цап?
Франсуа АбдувалиевЗнаток (271) 8 лет назад
Ты рехнулся
Vova Pupkin Просветленный (36150) "капитализм - обман" - скажет большинство американцев. его заигрывание - и нашим, и вашим - двойной обман. деятельность ельцина официально не признана порочной и преступной.
Франсуа АбдувалиевЗнаток (271) 8 лет назад
А чё ты тут забыл ваще я с тобой вожусь общаться захотел
Торнадочка Искусственный Интеллект (118361) 8 лет назад
Положительно .Уважаю.
Дон ДигидонОракул (51659) 8 лет назад
если есть желание поучавствуйте в моих опросах http://otvet.mail.ru/profile/id187839288/
митя порвет Мастер (1213) 8 лет назад
это проверка на тролей )))))))) каклы прошли проверку на 5ть
Граф ДукуИскусственный Интеллект (184042) 8 лет назад
Думаю ..это проверка селигерышей с Ольгино ..Выскакивают толпами, будто в одной бане мылись .
Almaz Профи (805) 8 лет назад
К внешней нейтрально. к внутренней отрицательно
Мировой судья Просветленный (34889) 8 лет назад
говорить-не мешки ворочить. болтун он. взялся за то чем управлять не умеет.. по началу даже как дурачок на самолетах летал и на подводных лодках плавал.. ребячество.. типа дядя а прокати меня ...разве это президент... он сам не знает куда ведет народ.. привык грабить и чужим добром без спроса народного распоряжаться.. Он дома то у себя порядок не может навести.. не понимаю-люди этого не видят?
Alex BuzinМудрец (13499) 8 лет назад
5+++
Вячеслав Ученик (175) 8 лет назад
Они видят только то что им по зомбо-ящику показывают.
Я тут недавно-с посидел пару дней без интернета, пришлось смотреть зомбо-тв, реально потом тошнило от увиденного.
Согласен. А если начать смотреть\читать зарубежные новости, то всё как бы то же самое, что нам говорят, но наоборот. Где правда, уже и не понять. Меньше знаешь - крепче спишь)
alexandr bogomazovПросветленный (46013) 8 лет назад
Ну так пойди, подставь свое плечо. Или из подворотни гавкать безопасней и денежней?
Владимир Болотников Знаток (436) ПОЛНОСТЬЮ согласен не обращай внимания это просто тупые школьники которым лет 6-9
Тамара СокольникМудрец (10097) 8 лет назад
Да, дома не навел порядок, а хочет присоединить еще соседние страны. И там не наведет порядок, а только будет выкачивать ресурсы, как из колоний. Как из Сибири, например.
а ресурсы эти будет продавать и бабки вывозить во вражьи страны, чтоб своим ничего не досталось.
R.Просветленный (25207) 8 лет назад
Видят...
Владимир БолотниковЗнаток (436) 8 лет назад
И ЭТО МИРОВОЙ СУДЬЯ КОТОРЫЕ ОБРАЩЕНИЕ К ТЕБЕ ( ЛОХ ЕБАЛО ЗАВАЛИ ХОХОЛ ТУПОЙ ) СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
Мировой судья Просветленный (34889) ты просто дурачок.. пьянь и рвань.. ничего путного в твоей голове нет.. просто дегенерат и быдло подзаборное.. своих то мыслей в тупой башке нет.. все по указке..
galinkaУченик (128) 8 лет назад
Ну и что с того, что люди видят?... Это второго ЛЕНИНА надо, чтобы народ поднять... Сейчас производства порушены почти все... Народ разрознен... Это в Советское время были коллективы, как одна семья....
ОЛЬГА Мастер (1075) ленина точно надо
galinkaУченик (128) 8 лет назад
Плохого сказать ничего не могу... В. Путину страна досталась разваленная.... Горбачёв с Ельциным постарались.... Да и в его окружении далеко не идеальные люди... Не на кого опираться... Но вот то, что он хочет всё отдать в руки частников.... это, я считаю, очень плохо....
ОЛЬГА Мастер (1075) 8 лет назад
ЛЮДИ ВИДЯТ НО СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ВПАРИВАЮТ ЧТО ОН ГЕРОЙ А ОН ПРИДУМЫВАЕТ ХОДЫ ЧТОБЫ ХОТЬ КАК ТО ОТВЛЕЧЬ ОСНОВНУЮ МАССУ НАРОДА С ДОХОДОМ 10тр
ВедьмаОракул (62175) 8 лет назад
Все хохлы, гоблины злобные а некоторые мрази собрались в одном месте. Не вздумайте мне отвечать. Не нравится Путин валите на китайскую гору КХУ-ЯМ
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184042) Кому нравится Путин пусть валят в Барвиху или на Рублевку - на куй .
Hadja PilygrimusМудрец (13607) 8 лет назад
дурак - это ты.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 8 лет назад
Alex BuzinМудрец (13499) 8 лет назад
...путин Россию к сортиру ведёт
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) В которых он вас замочит!!!
Тамара СокольникМудрец (10097) 8 лет назад
К чьей победе и над кем? Это действительно его личная победа. но не российского народа. Чему они радуются? Или им ничего не надо, они и малым обойдутся? Лишь бы царь доволен был.
Sergey TsvetkovПрофи (508) 8 лет назад
Это тапа сарказм? Очень надеюсь что сарказм.
Мерседес ВалентиновПрофи (629) 8 лет назад
Наоборот... холодное сердце, горячий расчёт.
Владимир Болотников Знаток (436) ЛОХ ТЫ ЛОХ
Antonio CarvalhoМастер (2230) 8 лет назад
Путин Россию в могилу сведет
Алла ДубининаПросветленный (24122) 8 лет назад
С надеждой что внутрення политика сравняется по позитиву с внешней,
Black RabbitМудрец (11310) 8 лет назад
путин россию к говну ведет
Вадим СупергеройМудрец (12039) 8 лет назад
Горячее сердце, холодный расчет - Путин Россию долго ебет.
Нина АндрееваОракул (88173) 8 лет назад
победе чего?
Изыскатель Просветленный (30652) 8 лет назад
За последние 1.5 года окончательно разочаровал. Китайцы правильно сделали - у них каждые 10 лет все руководство меняется (хоть и демократии нет)
Татьяна ВеденинаИскусственный Интеллект (311164) 8 лет назад
Потому что в КНР диктатура компартии Китая.
Изыскатель Просветленный (30652) Да. Но несмотря на диктатуру обязательна ротация руководства. Потому что чем дольше сидит правитель в своем кресле, тем больше он думает не о стране, а о собственном брюхе.
ДафнаИскусственный Интеллект (281005) 8 лет назад
У соседа всегда куй толще. Просто умом ты не блещешь.
Владимир Болотников Знаток (436) СОГЛАСЕН
ВикторОракул (51163) 8 лет назад
ничего там не меняется. Правит Кпсс китайский только.
Дафна Искусственный Интеллект (281005) КПСС - это гуд, это обнадеживает. Долой частную собственность, от которой все зло в мире!