В какой фирме можно купить оптом (штук 300 и больше) самые простые (ненавороченные) барометры? Нам их надо приклеивать к

Макс Ученик (91), закрыт 8 лет назад
В какой фирме можно купить оптом (штук 300 и больше) самые простые (не навороченные) барометры? Нам их надо приклеивать к настенным календарям, поэтому они должны быть легкие, маленькие и дешевые (абсолютно без каких-то там наворотов, излишеств, инкрустаций, декоративностей и т. д.)
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2749880) 8 лет назад
Вот, пожалуй, самый элементарный и недорогой

http://vnovgorod.all.biz/barometr-bamm-1-g1532691#.VZCRQ2cVh9A
Источник: удачной покупки!