Как восстановить перезаписанный файл в excel 2003 ?

Как восстановить перезаписанный файл в excel 2003? я изменил в файле сортировку, закрыл. позже посмотрев понял что все данные размешались, а эти данные очень важны там годовой отчет отделении Неврологии Станции Скорой Медицинской Помощи

Хрень какая. Само ничего не происходит. Сортировку сделай правильную. И да пребудет с тобой сила.

Пусть это будет уроком.
Прежде чем приступать к работе с <ценными> файлами - надо делать копию

Не только в Эксель, но и в любой другой программе: если Вы записали поверх файла другой файл с таким же именем, то уже ничто Вам не поможет. Я сожалею, но это так