Подскажите пожалуйста фильм, мультфильм или аниме

Alisa Neko Ученик (112), закрыт 8 лет назад
на подобии Гарри Поттера или просто что-то связанное с магией. Пожалуйста не пошлый и лучше без романтики... только если совсем чуть-чуть :)
Лучший ответ
Bagirrаbc Irena Знаток (355) 8 лет назад
Вышел новый мультик "Головоломки"...он не про магию, но достаточно интересный... картинка приятная, есть смешные моменты, а есть и над чем задуматься... в любом случае хороший вечер гарантирован))
Даник ВолосюкПрофи (670) 8 лет назад
головоломкА
Bagirrаbc Irena Знаток (355) Да, точно :) Ошиблась чуток
хуйМыслитель (9480) 8 лет назад
там эпифанцев вроде кого то озвучивает
Bagirrаbc Irena Знаток (355) Кажись.. <страх> ну и Нагиев озвучивает <гнев> тоже прикольно
Остальные ответы
Лиза Карпенко Ученик (104) 8 лет назад
Можно из фильмов доктор кто а из мультиков махни крылом
Василий Гаранько Ученик (127) 8 лет назад
Вот здесь посмотри, постоянно есть чтото новое http://filmomanu.ru/
Соня Погадаева Знаток (388) 8 лет назад
Посмотри аниме от Хаяо Миадзаки
Морской Котик Гуру (3060) 8 лет назад
Согласен с Лизой, Фантастический сериал "Доктор Кто " очень интересен не смотря, что там нет магии. А также советую посмотреть мультфильм "Гравити Фоллс" (Там не магия скорее, а мистика: йэти, лоххнесс, ожившие игровые приставки :)
Eva Maslow Ученик (106) 8 лет назад
Если ужастик то Телекинез, зеркала 2. Драмма хорошие дети не плачут, 1+1,LOL,последняя песня. Мультик Головоломка, Вольт, РИО. Сериалы вперед к успеху, сверх естественное. Шоу битва экстрасенсов. Аниме всем известное Наруто, мой сосед Тоторо
Angel Var Гуру (3615) 8 лет назад
посмотрите лучше holey-Y happiness! Самый популярный мульт в США!
Наталья Счастливая Мастер (2093) 8 лет назад
"Перси Джексон. " "Ученик чародея. "
Карина Гаджимагомедова Ученик (95) 8 лет назад
Посмотри фильм :пила (это ужастик)
Катя Сигова Знаток (375) 8 лет назад
Маги: Лабиринт волшебства
какой то чел Знаток (334) 8 лет назад
хроники нарния (фильм магия)
Gerra Ученик (207) 8 лет назад
Диснеевский хороший мультсериал - Гравити Фолз (немного магии, немного анамалии )С доволно таки запутанным, но понятным сюжетом. Время Приключений покажется немного странным сначала, но тоже очень хороший мульт . Не обязательно смотреть магию, я вот недавно смотрела аниме студии Гибли - Возвращение Марни . Очень трогательный фильм, никакой любви с мальчишками, никакого юи и яоя . История о девочке болеющей осмой и которая очень любит рисовать . Зовут её Анна. У нее нет друзей и родители отправляют её к своей тетушке в горы . Там она находит заброшенный дом в котором в 20 веке жила девочка . У Анны начинаются провалы в прошлое или в память . Очень тонкий сюжет, который разворачивается в конце.
gaultierМастер (1215) 8 лет назад
не могу найти этот аниме, везде искала-нету. Как найти? подскажите пожалуйста
-Знаток (365) 8 лет назад
и немного масонства!: 3
Pomoshnik Gospoda Anonim Ученик (113) 8 лет назад
Я смотрел очень интересный фильм ( без магии) Небесный замок лапута (помоему так называется) Мне очень понравилось!
Морской КотикГуру (3060) 8 лет назад
Таки он магический.
Саша Анимешница Профи (742) 8 лет назад
I. Аниме.
Тетрадь смерти.
Тёмный дворецкий.
Токийский гуль.
Страна чудес смертников.
Мастера меча онлайн.
Девочка-лисичка.
Парад смерти.
Проект Кей.
Оккультная академия.
Темнее чёрного.
Атака титанов.
II. Фильмы.
Другой мир.
Голодные игры.
Джексон Перси.
Орудия смерти.
Охота на ведьм.
марина миклаш Ученик (102) 8 лет назад
Могу посоветовать кое что из аниме как проф. Советую посмотреть Синий Экзорцист, так же можно посмотреть Стального алхимика или Наруто.
Синий экзорцист около 4 раз пересматривала и смешно и серьезно, обязательно посмотри!
Кира Царь Ученик (117) 8 лет назад
Сейчас в кино идёт головоломка
Cherry Noir Профи (690) 8 лет назад
Ну вкусы у всех разные, у меня, например, такие варианты:
Перси Джексон, Голодные Игры (не магия, но фантастика, вдруг понравится), Алиса в Стране Чудес
Ну и все Диснеевские мультики, связанные с принцессами