Что значит стимить? Прочитала у детей с отклонениями такое выражение, как "опять начал стимить". Что значит стимить?

Наталья Изотова Ученик (221), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Рагнальстан Ученик (123) 8 лет назад
От слова "стимминг". Этот термин обозначает специфическое поведение, свойственное аутистам. Качаться, например, щелкать пальцами, тереть кожу и так далее
Остальные ответы
Маша * Искусственный Интеллект (533111) 9 лет назад
стримить-это ни что иное, как трансляция на сайте того, как ты играешь в свою любимую игру
Александр МезенцевЗнаток (290) 4 года назад
стимить это эффект от наркотиков
Маша * Искусственный Интеллект (533111) Александр Мезенцев, с таким не знакома словом
Александр Ганзиков Ученик (215) 7 лет назад
Стимит это значит стимулирует. Кто то возможно употребляет стимуляторы)
1111 2222 Ученик (233) 5 лет назад
Это используется в сленге употребляющих наркотические вещества.
Стимит может означать что его ещё раз догнало, или кто то употребил стимуляторы.