1000 мбит/с это сколько Примерное время скачивания файла, весом 1 гигабайт
Подели на 8, епта
+зависит от винчестера.
а сейчас можно и 3000мбит получить
При таких скоростях, надо уже учитывать пропускную способность вашего Ethernet контроллера и дисковой подсистемы. Часто они бывают слабым звеном.
приблизительно 8.2 секунды
не бывает такой скорости инета! ни один провайдер не жаеьт да и адаптеры на 100-150 мегабайт! есть гиговые адаптеры но они для локальной сети, т. е такая скорость может быть только в локалке! свой тариф дели на 8 получиш скорость скачивания!