Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Урологические прокладки Сени леди нормал?! Покуем сумку в роддом... пояснения внутри...

Tata Мыслитель (5609), закрыт 8 лет назад
Добрый вечер всем! Уже потихоньку начали поковать вещички, пока покупаю всё для себя в роддом. Дошла до покупки урологических прокладок. Выбор пал на Seni Lady normal. Домой пришла, и начиталась что лучше было бы взять супер! (( Немного огорчилась. И подумала если что привезут близкие)))
Девушки, мамочки. Что брали вы поделитесь? Кто брал нормал- спасли они вас или нет ?! =)
Лучший ответ
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 8 лет назад
гм... троих родила, а не пойму-урологические прокладки зачем?
есть же специальные послеродовые стерильные
TataМыслитель (5609) 8 лет назад
ну это и есть послеродовые))) Мы собираем боевой комплект сами, так как роды пройдут в гор. клинике. Там ничего не выдают к сожалению (
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) в моем понимании послеродовые-это послеродовые. а урологические используют те, кто страдает недержанием мочи. а вариант готовой сумки в роддом не рассматривали?
Остальные ответы
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 8 лет назад
индивидуально. у одних кровотечения бешеные и могут продолжаться долго. у других скудные и непродолжительные. когда родите - тогда и узнаете что вам лично нужно.
eva Мудрец (10979) 8 лет назад
Не берите толстые прокладки!!! Возьмите тоненькие ночные Олвейс например. Иначе не присядите, очень больно сидеть на толстой урологической прокладке! А Тонкая не сбивается между ног.
BellaRomИскусственный Интеллект (113332) 8 лет назад
при обильных кровотечениях они настолько же эффективны, как пепельница на мотоцикле! мне лично урологические приходилось менять каждые 20 минут!!!
eva Мудрец (10979) Ну это первый день наверное??
TataМыслитель (5609) 8 лет назад
Нормал вроде не очень толстые. Супер- показались гиганскими просто для наших габаритов =))))) На всякий случай прихвачу олейс, думаю много места не займут)
eva Мудрец (10979) Я имею ввиду не по длине и ширине, а толщине! Ага, прихватите разные, там уж и определитесь какие удобней)
***Despero*** Искусственный Интеллект (257350) 8 лет назад
я тоже взяла урологические Сени, средние. Аптекарша сказала, что у неё недавно рожала дочь, в роддоме большинство такие одобряют.
TataМыслитель (5609) 8 лет назад
Я пока тоже благодаря одобрениям. Но у меня тётя медик, так посоветовала сени леди. НО про количество капелек я не спросила (((
***Despero*** Искусственный Интеллект (257350) кстати, на всех этих урологических прокладках указано, что они подходят в качестве послеродовых. А стоят они дешевле, чем специальные послеродовые.