Как активировать читы в Left 4 Dead 2

Захожу в одиноч. игру и пишу в консоли "sv_cheats 1" и он мне пишет -

Can't use cheats now; please exit to main menu and start your own listen server with "map mapname" so that you could enable cheats.

Дополнен

нашел решение

"Нужно в главном меню открыть консоль и набрать map c1m1_hotel (вместо c1m1 можно c1m2) c1 это означает кампания первая m1 миссия первая из кампании _hotel название, а потом будет загрузка уровня после набора в главном меню там можно набрать sv_cheats 1 и если подключен инет могут даж люди присоединится хотя он может предложить другое, поскольку hotel это из L4D2."

дауны какие-то сверху. читы, как по мне, для развлечения нужны, а не для упрощенного прохождения

да не рили прикольно!!! я люблю играть с читами.
а как? Это нужно что ли дождатся загрузки потом выйти и потом в консоле ввести sv_cheats 1? Если это так то не это не работает...

ЛЮДИ.... Как вообще можно пользоваться читами в этой игре???? Игра всё равно легкая и интересная.... А эти читы убьют ваш интерес к игре... Будете знать что вы бессмертный и всё , вали всех подряд.... И "Танк" больше не страшен.... Разве так интересно будет????

Нафиг тебе читы в L4D2? Там же итак всё просто

Удаленный ответ Ответ удалён