Как состарить металл? Бижутерия из серебристого и золотистого металла (не inox). Сильно блестит.

Хочу получить эффект состаренного металла. Как?

Дополнен

желательно подручными средствами. Хочется получить изделие под состаренное серебро, иначе слишком плоско смотрится. Спасибо!

Дополнен

чем сделать темный налет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Смешай чёрный чай (заварку) и уксус ) туда закинь серебро на пару часов

с помощью едких веществ, таких как кислотный очиститель, уксус и соль