Как называется материал - сплав МЕТАЛЛА и ПЛАСТИКА?

Елена Внатуре Мыслитель (5398), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нефиг Просветленный (37525) 9 лет назад
композит
Только он не только по металлам и платискам, а вообще по смесям
Александр Шеруда Просветленный (45118) 9 лет назад
сплавов металла и пластика не бывает. Бывает композит, это слоёная штука.
Max TheoristosМыслитель (9287) 9 лет назад
Пласталь же )
Александр Шеруда Просветленный (45118) что-то не видел у поставщиков.
Влад Коваленко Оракул (62219) 9 лет назад
Сплава такого не бывает. Это двухслойный материал слой металла покрытый пластиком
Laz Ori Ученик (123) 6 лет назад
у пластика и металлов слишком разные грани температуры чтобы сделать сплав из них.
Нет никнеймаУченик (156) 1 год назад
А как же ртуть, галлий, индий, свинец, висмут, олово?