"Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам" - Л. Н. Толстой. Переведите поподробней пожалуйста.

TROY Знаток (271), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Степан Степанов Просветленный (28936) 8 лет назад
У графа случился старческий маразм...
Остальные ответы
Люци Гуру (4569) 8 лет назад
Он никогда не говорил такого, не нужно фейкометить
Атеизму нет Искусственный Интеллект (115856) 8 лет назад
Лев Николаевич Толстой гениальный писатель. но он очень хотел повеситься.
Елена Мыслитель (6581) 8 лет назад
Ислам - Ослам. А. Эйнштейн
игорь ореховский Искусственный Интеллект (507950) 8 лет назад
Себя вероятно Толстой разумным не считал, ведь ислам он не принял
Серёжа Искусственный Интеллект (114501) 8 лет назад
Он предвидел, что нас всех взорвут чучмеки.
олег к Гуру (2915) 8 лет назад
ключевое слово- конечная.
С нами Бог! Просветленный (20172) 8 лет назад
да пошел ты нах вместе с исламом и толстым и белым и другими чурбанами
Buxus Гуру (4915) 8 лет назад
Что бы он там не говорил, он был великим чел. Каждый в праве выбирать себе верный путь.
просто странник Искусственный Интеллект (234183) 8 лет назад
Вам бы для начала усвоить, что Всевышний спросит с вас за каждую ложь.
даже из побеждений пиарить Ислам лгать не стоит !! ибо лгать побуждает только Шайтан ..

так что вы на данный момент, служите Шайтану.