Часто ли тебе приходилось нарушать правила????

(((MARTIN))) Мудрец (15404), закрыт 15 лет назад
И какаовы послпедствия????))))))))))
Лучший ответ
Медуза Горгона Мыслитель (6780) 15 лет назад
Да, нарушаю правила дорожного движения
И деньги куда-то пропадают (((
Остальные ответы
ДЕО Мастер (1440) 15 лет назад
правила созданы чтоб их нарушать!! !
нарушаю пока никто не видет.... в тихую)))
Наталья Бондарчук Мастер (2080) 15 лет назад
Жизнь не бывает по правилам всегда есть расхождения и как таковых правил не существует сколько людей столько мнений
Пользователь удален Мастер (1105) 15 лет назад
не часто, работаю на фабрике мороженного и в самом цехе его есть нельзя, а я ем и меня засек мастер цеха, но кроме себя я еще всем девчонкам новеньким раздала мороженное и сказала ешьте, а они мне так в цехе же нельзя есть, а я им можно, а тут мастер за спиной, Роза, а кто тебе сказал что можно, я говорю это сама себе сказала, но правда с зарплаты ничего не сняли но стыдно было до ужаса
Ольга Гуру (3031) 15 лет назад
Иногда приходится.... блин! стараюсь, чтобы без последствий.... чтобы шито-крыто было))
O*K Искусственный Интеллект (136614) 15 лет назад
Сегодня через 2 сплошные проехала. Ох...
Галина* Гуру (2922) 15 лет назад
такие как на картинке нарушать не приходиться вообще.... это наверное немного аморально даже ...если так пишуьт значит стоит прислушаться.... а если вообще по жизни то иногда бывает но делаю это с неохотой и без последствий
( Miss Univers ) Ученик (86) 15 лет назад
Конечно! Без этого жизнь была бы неинтересной и скучной! Правила существуют, чтобы их нарушать!!!
Чертовка Профи (650) 15 лет назад
Глупый вопрос если честно! Ведь правила для того и существуют что бы их нарушать! Не так ли?
(((MARTIN)))Мудрец (15404) 15 лет назад
Я только и делаю что задаю глупые вопросы))))))))))) Зазве незаметно???))))
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
Всегда. Правила нужны для того, что бы их нарушать
Maria * Гений (65472) 15 лет назад
Как говориться, я правил не устанавливаю и не нарушаю, я их просто игорирую))) )
А если серьезно - по-разному бывает. Ведь некоторые правила (в частности ПДД) выписаны смертями людей.. . Не все их стоит пропускать мимо.