Чем моральная поддержка отличается от психологической помощи?
для меня моральная сильнее
при ней не назначают лекарств
Профессиональная психологическая помощь грамотней и эффективней, она опирается на силы самого человека, а моральная- это заимствование чужой силы для себя, может быть эффект но временный, это как с рыбой и удочкой.
Психологическая помощь – это оказание моральной поддержки. Такая поддержка за частую помогает, но тут важно учесть, что помогать должен специалист.
Если нет рядом друга, в трудную минуту... ни какой психолог не поможет