На ри­сун­ке изоб­ражён гра­фик функ­ции y = ax2 + bx + c .

Уста­но­ви­те со­от­вет­ствие между утвер­жде­ни­я­ми и про­ме­жут­ка­ми, на ко­то­рых эти утвер­жде­ния вы­пол­ня­ют­ся. Впи­ши­те в при­ведённую в от­ве­те таб­ли­цу под каж­дой бук­вой со­от­вет­ству­ю­щую цифру.

Дополнен

Как это делать

смотрите на график функции слева направо. пока функция идёт вверх - она возрастает, пока вниз - убывает. Промежуток берётся по оси Ох.
это если по графику, а вообще ещё определение есть возрастания и убывания.

заeбала меня школа,
через 2 недели oгэ а я ниxуя не знаю, удачи
PS:привет из 2021

На промежутке [1,2] - убывает
На промежутке [-1,0] - возрастает

Напишите ответс решением