Какого вероятность беременности?

Лиза Аверина Ученик (126), на голосовании 8 лет назад
Девчат, вчера у меня был первый половой акт с МЧ, а сегодня второй. Он в меня не кончал, кончил после того как вынул и закончил дело рукой. Какие шансы на беременность?
Дополнен 8 лет назад
Эти дни закончились 14 июня.
P.s сегодня 25 июня
Голосование за лучший ответ
Гаргона Оракул (91222) 8 лет назад
гугл почитай. с смазке (называется спегма) у мужчин тоже есть сперматозоиды. так что не обязательно, чтобы кончал внутрь.
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) 8 лет назад
Девушки, но что же вы не цените здоровье свое и нервы (((. Столько половых заболеваний.... Презерватив своими руками одевай на мч.
Мира Мастер (2297) 8 лет назад
50/50 или беременна или нет )))
***Кристина*** Искусственный Интеллект (195996) 8 лет назад
Причём тут твоя дата месячных... от ЕГО смазки забеременеть леХко..!
Маруся Климова Оракул (70003) 8 лет назад
Если вы не использовали презерватив есть высокий шанс беременности даже если он не кончал в тебя. Во время секса выделяется небольшое количество сперматозоидов еще до того, как мужчина кончил. от этого количества вполне можно забеременеть. Так что предохраняйтесь. Презервативы или контрацептивные свечи, вагинальные таблетки, кремы.
Парикмахер Мудрец (15136) 8 лет назад
ой в общем я со своей начал жить когда - вся родня удивлялась : почему она не беременеет ; всё просто, судя по описанию - то это прерванный половой акт, тоже самое было и у меня, не пугайтесь - залёт возможен если у вас организм 100% идеален, типа всунул пипирку и всё , моя не залетала до тех пор пока я не захотел ребёночка, потом оба решили что пора и всё
У нас уже двое и оба запланированны
Теплый Ветер Мудрец (16414) 8 лет назад
Уж сколько раз твердили миру ...
Не допускай до себя без призерватива .И нервы будут в порядке и дети счастливы .
АК-74М Мыслитель (5936) 8 лет назад
надо было потратиться на взрослую резинку, чтобы впоследствии не тратиться на детскую
Мотылек Искусственный Интеллект (181275) 8 лет назад
Зайдите в аптеку и купите тест на беременность, чем думать есть она или нет.
Agent 2323 Оракул (57164) 8 лет назад
вероятность 0%...
Источник: проверено...
ehf Мастер (2174) 8 лет назад
нулевые но не рискуй покупай электронные презервативы проверенные на электронике
Ольга Пупкина Гуру (3271) 8 лет назад
Это называется прерванный половой акт. Не должно. Как подстраховка тесты в аптеке