Умираю от безответной любви

Adrian Shephard Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
Моё сердце разбито, я люблю девушку которая любит другого, и я не хочу жить. Честно мне очень больно, хочется застрелится просто. Ей богу сдохнуть хочется, ужасное чувство, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Гуар Алитович Профи (512) 8 лет назад
Не будь бабой, собирай друзей на шашлыки, ну или там в кс поиграй
Виктор СкворцовУченик (100) 8 лет назад
что ты там говоришь? я просто занят был, ссал в рот твоей мамани
Гуар Алитович Профи (512) что ты там говоришь? я просто занят был, ссал в рот твоей мамани
Игорь Клейненберг Просветленный (47037) 8 лет назад
Пару месяцев пережди. Можно писать на адрес.
Виктор СкворцовУченик (100) 8 лет назад
что ты там говоришь? я просто занят был, ссал в рот твоей мамани
Игорь Клейненберг Просветленный (47037) Тебе к психиатру. Тебе помочь?
bl1nd Профи (629) 8 лет назад
Бывают такие ситуации, когда хочется покинуть сей свет, но не отчаивайся, 2-3 дня пережди, и это желание пройдет, а девушек красивых полно, найдешь еще свою истинную любовь DDD
bl1ndПрофи (629) 8 лет назад
Я обычно не обращаю свое внимание на уебище вроде тебя, и сейчас не буду изменять своей привычке
Marie Whannell Гуру (3612) 8 лет назад
О. Я в коме от такого была. Потом как-то вся ситуация кажется глупой.
Пережди или повтори мой опыт. В любом случае через время смеяться над этим будешь.
КсЮшКа ^^ ★ ★ ★ ★ ✰ ✩ Мыслитель (9348) 8 лет назад
Лечись, дурачок, F 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.
Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное».
Общие симптомы:
— навязчивые мысли о другом;
— резкие перепады настроения;
— завышенное чувство собственного достоинства;
— жалость к себе;
— бессонница, прерывистый сон;
— необдуманные, импульсивные поступки;
— перепады артериального давления;
— головные боли;
— аллергические реакции;
— синдром навязчивой идеи.
По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. Исследователи с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения, вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами, сообщает УНИАН.
Виктор СкворцовУченик (100) 8 лет назад
что ты там говоришь? я просто занят был, ссал в рот твоей мамани
КсЮшКа ^^ ★ ★ ★ ★ ✰ ✩ Мыслитель (9348) Ну и как, получилось, старый, обосратый хасранец?)
ДоХтор ХаусОракул (85429) 8 лет назад
Круто! Интересно, чем её лечат: антидепрессантами, транквилизаторами, барбитуратами или нейролептиками потяжелей типа производных хлорпромазина? А ничего, что если бы не было болезни, то не было бы и жизни, потому что мёртвые не болеют?: -)
КсЮшКа ^^ ★ ★ ★ ★ ✰ ✩ Мыслитель (9348) Любовь бывает разной, вот например оказались Вы в деревне, у Вас есть цыплёнок, Вы его любите, испытываете к нему бережные чувства, а когда он вырастит - беспощадно пустите под нож. Правильно? Не знаю, к чему вообще всё это пишу. А так ту любовь о которой говорится можно вылечить "Трамадолом"))
Рыжий котофей ♏Просветленный (26014) 8 лет назад
Бред полный.
КсЮшКа ^^ ★ ★ ★ ★ ✰ ✩ Мыслитель (9348) Скажите это Всемирной Организации Здравоохранения, они же там тупые...
Лана Стругачевская Ученик (134) 8 лет назад
живи и все пройдет. отвлекись, направь свою энергию в другое русло.
все не просто так происходит. видимо, в прошлом насолил ей или еще что-то. пройди это испытание и потом будет лучше. встретишь хорошую девушку, а об этом случае будешь вспоминать уже совсем по-другому.
1 21 14 Просветленный (31031) 8 лет назад
Чем помочь, брат?
1 21 14Просветленный (31031) 8 лет назад
Убивать тебя я не стану, - говорю сразу.
Анжела Корал Мыслитель (5600) 8 лет назад
Любовь приходит и уходит, а кушать и тд хочеться всегда
Нега Гуру (4256) 8 лет назад
Перестань себя жалеть. Не последняя девушка в мире. Будут другие. Подумай о родителях, и об остальных, кому ты нужен, кто ТЕБЯ любит... Подумал? А теперь вспомни, сколько было хорошего, связанного с этими людьми. А что дала тебе она? Зачем за нее отдавать все и вся? Она это оценит?
ДоХтор Хаус Оракул (85429) 8 лет назад
Дружбан, я не думаю, что в таких случаях можно помочь словами. Только время лечит. А вообще, следуй старому мудрому правилу: лечить подобное подобным! Неужели, мало других девочек нормальных?
paola Просветленный (35684) 8 лет назад
Нет, ты мне совсем не дорогая!
Милые такими не бывают…
Сердце от тоски оберегая,
Зубы сжав, их молча забывают.
Ты глядишь — меня не понимая,
Слушаешь — не видя и не веря,
Даже в этой дикой сини мая
Видя жизнь как смену киносерий.
Целый день лукавя и фальшивя,
Грустные выдумывая шутки,
Вдруг — взметнёшь ресницами большими,
Вдруг — сведёшь в стыде и страхе руки.
Если я такой тебя забуду,
Если зубом прокушу я память —
Никогда к сиреневому гуду
Не идти сырыми мне тропами.
«Я люблю, когда темнеет рано!» —
Скажешь ты и станешь как сквозная,
И на мёртвой зелени экрана
Только я тебя и распознаю.
И, веселье призраком пугая,
Про тебя скажу, смеясь с другими:
— Эта — мне совсем не дорогая!
Милые бывают не такими.
(Николай Асеев)
Пушечка Оракул (91200) 8 лет назад
Не умирай. Любовь к противоположному полу первоначально это всего лишь буйство гормонов. Так задумано природой, чтобы процесс размножения не останавливался.
Но есть другая любовь и она всегда ответна, всегда дает силы и желание жить.

ПОНИМАНИЕМ, глубоким пониманием происходящего внутри вас это лечится.
Ronin Оракул (99404) 8 лет назад
Когда ни будь, ты будешь смеяться над этой ситуевиной.... А умереть просто.... борись...