Почему европейские женщины такие некрасивые?
ты сама не красивая на других спихнуть хочешь, свою не красоту !
Красивых, инквизиция сожгла... Ген красоты не успели передать...
Во-первых, многовековое беспробудное пьянство и антисанитария европы оказали влияние на генетику... Ах, нет! Это во-вторых!
Во-первых, европу изначально населяли те, кого изгнали из цивилизованного мира за всевозможные гадости и отклонения от нормы. Короче, сброд.
Ну а в -третьих, инквизиция, которая истребила всех умных, творческих, красивых людей.
К тому же, европа- родина чумы, холеры, сифилиса... Многовековое смешение кровей самой разной безродной шантрапы породило ьо, что мы сегодня именуем Гейропой.
там педики в тренде
Потому что самые красивые женщины это славянки, т. е самые женственные.., так распорядилась природа..