фото 3х4! всем привет! скажите как правильно осветит снимая фото 3х4

KIAS Ученик (111), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166329) 8 лет назад
2 софтбокса + пыха + свет на фон.
Чтоб все было охаечено
Boy of Revolution Оракул (86910) 8 лет назад
Фото на доки я снимаю элементарно просто . Внутрикамерная пыха в лоб + вторая с ловушкой на простыню. Из всез, кому я их делал на паспорта, фотки приняли без каких либо претензий .
Единственный нюанс ,- на внутрикамерную белый одноразовый стаканчик одеваю...
magistr Высший разум (141517) 8 лет назад
проще чем "butterfly" - ничего придумывать не стоит