Помогите найти биографию Эмили Радд.

Саша Гуйван Ученик (92), закрыт 7 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Бальтазар Гонсалес Ученик (127) 9 лет назад
Эмили Эль Радд (Emily Elle Rudd) родилась 24 февраля 1993 года (22 года) прославилась своей внешностью на просторах интернета.
Эмили фотомодель, манекенщица, начинающая актриса. Проживает в Лос-Анджелесе, преследуя там свою мечту стать актрисой. Окончила Театральный факультет Колледжа Нормандейл Коммьюнити (Normandale Community College)

Параметры 81/61/91. Размер груди 2. Размер обуви 36. Рост 1,65. Вес 52 кг
Остальные ответы
Iin Jung Мастер (1417) 9 лет назад
википедия тебе в помощь
Саша ГуйванУченик (92) 9 лет назад
Нету.
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243332) 7 лет назад
Эмили Эль Радд (Emily Elle Rudd) родилась 24 февраля 1993 года (22 года) прославилась своей внешностью на просторах интернета.
Эмили фотомодель, манекенщица, начинающая актриса. Проживает в Лос-Анджелесе, преследуя там свою мечту стать актрисой. Окончила Театральный факультет Колледжа Нормандейл Коммьюнити (Normandale Community College).

http://wallpaperscraft.ru/wallpaper/emili_radd_bryunetka_goluboglazaya_lico_volosy_vzglyad_60478
Там http :// vk. com /emily rudd много её фоток.