Как быстро найти фото в диалоге в Контакте ?

Полина Леликова Ученик (234), на голосовании 9 лет назад
Добрый день) Такой вопрос, допустим я давным давно отправляла фото человеку и он мне, как быстро найти эти фото среди бесконечных сообщений (чтобы не прокручивать наверх вручную)?
Голосование за лучший ответ
Ast Ученик (235) 9 лет назад
К сожалению это невозможно
Алина Кузнецова Профи (856) 9 лет назад
С компа зайти и открыть диалог с человеком, там есть вкладка фотографии, там должны быть все фотки
Полина ЛеликоваУченик (234) 9 лет назад
Спасибо! Попробую !))
Вера Морозова Мастер (2002) 9 лет назад
открываем диалог. В верхнем правом углу нажимаем "кнопицу" ДЕЙСТВИЯ... выбираем вкладку "показать материалы из беседы" ...и... вываливаются все фотки))))))))))))
БОМБЕР ё**ё Ученик (171) 7 лет назад
Заходишь в приложение вк через телефон. Открываешь диалог. Нажимаешь, на Имя и Фамилию человека, с которым открыт диалог, на синем поле в самом верху диалога. В выпавшем меню выбираешь: "Показать вложения"