Трушный спорт
+1Какой у меня тип телосложения? Можно ли мне качаться?
Пол мужской возраст 15 лет рост 181 вес 63, окружность шеи 38 см, груди 96 см, талии 70 см, бедра 50 см, запястья 18 см, бицепса 30.5 см, ширина плеч 42 см.
Конечно можно..
Здоровое питания, серьезные нагрузки и сон тебе в помочь ..
15 лет несформировавшийся подросток! соматип формируется к 18-21 годам! пока мезоморф! качатся-если религия не запрещает можно!
Любому мужчине можно накачатса . Тестостерон - этому помогает .
Неизвестно, вам ещё расти как минимум 3 года.
все могут накачаться! для определения телосложения фотку в студию, но это особой роли не играет