Как отключить голосовой чат в cs:go ?

Давид Бояджян Знаток (363), закрыт 9 лет назад
Короче, скачал пиратскую кс (хотел сначала на пиратке сыграть, что бы не тратить зря деньги, если бы не понравилась игра), игра по нравилась, решил купить. НО! Постоянно слышу мелких школьников, несут всякую херню и просто бесят. Можно ли отключить эту функцию ?
Лучший ответ
Cristalix Mail Ученик (159) 9 лет назад
Консоль => voice_enable 1 (включить)
Консоль => voice_enable 0 (выключить)
Гриша ШмелевУченик (167) 7 лет назад
А это на будет на всех серверах пиратки, если прописать в меню, или нужно прописывать на каждом сервере?
Остальные ответы
NANIL ARIBY Гуру (4689) 9 лет назад
//voice Голосовые настройки
voice_enable "1" // Включить Голосовой чат.
voice_forcemicrecord "1" // Включить запись микрофона.
voice_mixer_boost "0"
voice_mixer_mute "0"
voice_mixer_volume "1.0"
voice_loopback "0" // Выключить воспроизведение голоса на ряду с другими игроками.
voice_modenable "1" // Голосовой чат в моде.
voice_recordtofile "0" // Отключить микрофоную запись в файл.
voice_scale "1" // Уровень голоса для всех.
voice_threshold "2000"
volume "1.0" // Громкость общего звука.
Инкогнито Мастер (1746) 9 лет назад
Угу. Можно. Сам отключил и теперь хер знает как назад включить.