Подскажи как соединить правильно провода?

Святоsлаv Знаток (318), закрыт 8 лет назад
На фото провода 3 цвета и розетка силовая однофазная 2P+E, 32А, какие цвета надо соединить в розетку ?
Спасибо большое!
Лучший ответ
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 8 лет назад
Синий ноль, коричневый фаза, желтый земля. Если розетка без земли то желтый не подключаем ))
Но это все с условием, что проводку делал человек грамотный )))
СвятоsлаvЗнаток (318) 8 лет назад
Синий, белый и желтый)) Я так понял желтый вниз (земля), а 2 все равно куда соединить хоть наоборот?
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) )) Ну значит белый фаза )) Да, белый-сниий к розетке.
Остальные ответы
Полиграф Шариков Профи (790) 8 лет назад
желтый масса
СвятоsлаvЗнаток (318) 8 лет назад
Т. е это земля, вниз надо?
Полиграф Шариков Профи (790) боюсь что это три фазы с пола выходят.... проверь тестером