Проблемы с торрентом
В общем такая проблема. При скачивании чего-либо с торрента объёмом больше гига всё начинает виснуть. Сначала торрент разгоняется до приличной скорости, а потом она постепенно опускается до нуля и тормозит основную систему. через процессы закрываться не хочет, помогает только принудительная перезагрузка. Переустанавливал utorrent и ось - результатов нет. Менял скорость загрузки и отдачи - бесполезно. антивирус ничего подозрительного не находил. Пробовал качать BitComet, с ним немного получше, но он тоже очень часто виснет. Кто знает, в чём может быть проблема?
Utorrent лучше старенький ставить до версии 2, например 1,82 неплохая версия. Плюс настройки кеширования попробуй настроить, возможно жесткий диск на 100% загружен из-за настроек некорректных. Попробуй как у меня выстави. Моя версия Utorrent 1.82

сидов нет. никто не раздаёт. посмотри. больше не знаю причин.